Nexation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

В этой теме Гости могут:
а) спросить совета о выборе роли;
б) задать вопрос о магическом мире;
в) придержать роль или внешность;
г) задать конкретный вопрос;
д) воззвать Администрацию к справедливости, если что не так (надеемся, до этого не дойдет);
е) оставить отзыв о нашей ролевой и т.д.
Все это можно сделать, нажав "Ответить" в конце страницы, не регистрируясь на форуме. http://jpe.ru/gif/smk/sm36.gif

0

2

придержите Лили Поттер на пару дней.

0

3

meow, хорошо)

0

4

Придержите Гвендолин Гойл до завтра, ога? х)

0

5

.гостья, придержим)

0

6

придержите, пожалуйста, Билли Кута на недельку.)

0

7

coote
придержим)

0

8

не звали? x) Придержите роль Генри Дэвиса. на пару дней x)

0

9

счастье_ написал(а):

не звали? x)

мы всех звали)

счастье_ написал(а):

Придержите роль Генри Дэвиса. на пару дней x)

хорошо)

0

10

здравствуйте. у меня такой вопрос. можно в семью Финниган добавить еще и дочь кроме двух сыновей? 8)
буду вам очень благодарна.^^

0

11

Stephanie Finnigan
здравствуйте! скажите, неужели вам так мало женских ролей? мы бы вас попросили сменить имя и взять другого персонажа

0

12

т.к. администраторов во флуде не было, перенесу вопрос сюда =\

Уважаемые администраторы. Я не нашел темы с вопросами к администрации, кроме гостевой х) по этому пишу здесь. Да, очень умно, во флуде х)
Я прошу вас не сердиться на меня за такие вопросы, я просто увидел

Rebecca McMillan написал(а):

По решению администрации просим вас написать пробный пост.
Минимум - 50-60 строк.

по-моему, это немного неправильно. Вы же на уровень игры хотите посмотреть, а задвигаете человека в стандарты. Тем более - размер не показатель =\

0

13

Billy Coote
Билли, на этот вопрос я ответить не могу, потому что пробный пост давала не я. Все вопросы к Бекс.

0

14

Leslie McLaggen
тогда буду ее ждать)

0

15

Billy Coote
если у человека уровень игры высокий, то для него 50 строк не помеха, это вообще цифра на которую он внимания не обратит. вот даже если судить по тебе, у тебя все посты которые я уже видела больше 50 строк, и это происходит не задумываясь. если человек будет мучиться, пытаясь достать до цифры, если у него закончится фантазия, хотя тема была дана достаточно широкая, чтобы там разгуляться - значит к сожалению, нам придется отказать ему в принятии.
хотя вообще я согласна, что выставлять рамки не всегда правильно. но имхо, в данном конкретном случае без этого никуда - потому что судя по анкете, мы получили бы пост строчек в 9-10.
надеюсь, я удовлетворила твое любопытство)

0

16

Извиняюсь, я по этому поводу:

если у человека уровень игры высокий, то для него 50 строк не помеха, это вообще цифра на которую он внимания не обратит.

Пожалуй, Вы правы. Хороший игрок напишет пост на 50-60 строк, но, боги, кто сказал, что не без труда? Лично мне посты даются с огромным трудом и эти несчастные пятьдесят строк я пишу полдня. Не потому, что не могу, а потому что ужасно мучительно прислушиваюсь к персонажу.
И писать пост на 50 строк на тему, которая, быть может, тебя не вдохновляет и ты вообще явился с бухты-барахты - мне кажется это жестковато.
А вообще, ролевая - ах * * Игра, как я посмотрю, тоже аховая. Про дизайн я вообще молчу, так выдержан, так выдержан! Успехов в развитии. ^ ^

0

17

Наблюдатель. написал(а):

И писать пост на 50 строк на тему, которая, быть может, тебя не вдохновляет и ты вообще явился с бухты-барахты - мне кажется это жестковато.

мы в качестве темы, если даем писать пост (что мы делаем в очень редких случаях) даем квиддич, потому как квиддич у нас главная направленность ролевой и без вдохновения в описаниях квиддича у нас никуда))

Наблюдатель. написал(а):

А вообще, ролевая - ах * * Игра, как я посмотрю, тоже аховая. Про дизайн я вообще молчу, так выдержан, так выдержан! Успехов в развитии. ^ ^

спасибо большое за добрые слова)))

0

18

Здравствуйте. Интересует роль Габриэль Эллиот, правда при регистрации говорят, что имя уже занято. Роль свободна?..

0

19

Роль свободна, регистрируйтесь, ждем вашей анкеты)

0

20

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у вас принимаются практиканты? Если нет, то с какого возраста возможно преподавать?

0

21

практиканты принимаются, можете смело регистрироваться и подавать анкету)

0

22

благодарю)

0

23

Товарищи. Решилась. Придержите мне, пожалуйста, Серую Леди. Анкета у меня есть на нее, но мне нужно договориться о кое-чем еще с администрацией.
И, если можно, внешность Эмми Россам (Emmy Rossum).
Спасибо. )

0

24

Iphigenia Skeeter
а можно Лив Тайлер? *умоляюще*

0

25

Доброго времени суток. Я бы хотела узнать кто на данный момент вам больше всего нужен по сюжету?

0

26

The Bloody Baron
Тогда и Лив Будет. ^^
Но я привыкла просто, что у меня именно всегда Эмми стояла.

0

27

Carolina написал(а):

Доброго времени суток. Я бы хотела узнать кто на данный момент вам больше всего нужен по сюжету?

Здравствуйте! Я, конечно же, не администратор, но готова с уверенностью сказать, что нам срочно нужны участники из команды по квиддичу Хаффлпаф.
Список не занятых персонажей Вы можете просмотреть здесь.

0

28

придержите эту роль дня на три на время написания анкеты

Отредактировано Chase Helston (2009-10-15 22:23:37)

0

29

Chase Helston
Отлично. )

0

30

Ролевая очень понравилась, сразу захотелось с вами поиграть.

Могу я попросить не удалять мой аккаунт, если в ближайшие два-три дня не смогу написать анкету?
В правилах не нашла каких-то ограничений по времени для оставления анкеты, но на всякий случай - перестраховываюсь)

0


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно