Nexation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Rie R. Niple
конечно, можете попросить)
и мы вашу просьбу даже исполним)

0

32

Logan Skamander
Спасибо.)

0

33

я потерялся ><

0

34

Доброго времени суток, Господа.

Хотелось бы уточнить вопрос - возможно ли занять роль Декана Слизерина, по совместительству - преподавателя Защиты от Темных Искусств? А так же - кем у вас является Драко Люциус Малфой?

Отыгрываемые мной персонажи (чтобы не возникло вопросов в дальнейшем) - Люциус Абрахас Малфой, Абрахас Данталиан Малфой, Дьявол.

Заранее благодарен.

0

35

Ледяной Король

Драко Люциус Малфой в нашей игре никак не фигурирует.
И роль преподавателя занимать не может, если вы намекаете именно на такой расклад.
Родителем ученика и одновременно преподавателем может быть только Невилл Лонгботтом, ибо - канон, тут уж ничего не поделаешь

Теоретически - Драко может существовать как активный персонаж, но никакого веса в развитии игры иметь не будет.
Спасибо за ваше внимание.

0

36

Скажите, можно ли зарегестрироваться слизеринцем-шестикурсником (ну или семикурсником), сыном Блейза Забини и Дафны Гринграсс? оО

0

37

хммм.
я думаю, что ничего криминального в этом нет
но вам (и мне, от греха) лучше дождаться ответа Лесли или Ребекки)

а родители вам так принципиальны?

и курс в любом случае - только шестой

0

38

хорошо.)
нет, родители не принципиальны, но фамилия - да.
к тому же, в списке персонажей указана именно эта пара.

0

39

Rose Weasley
Самое худшее воспоминание Вашей жизни,которое приносит Вам максимум боли.

0

40

Можете придержать мне Роксану Уизли?

0

41

И внешность Силены Гомез?

0

42

Роксана Уизли у нас уже зарегистрирована, хоть анкеты и не оставила - поэтому роль пока придержать не можем. не хотите взять какого-нибудь другого персонажа, может, тоже кого-нибудь из Уизли?

0

43

Тогда придерждите пожалуйста Виктуар Уизли.

Отредактировано Roxanne_Weasley (2009-10-24 17:33:59)

0

44

Roxanne_Weasley
хорошо.
имя вам сменить?

0

45

Rebecca McMillan
Если вас не затруднит)

0

46

И Силену Гомез придержите)

0

47

Добрый день.
Простите пожалуйста, а роль Роуз Уизли уже занята, или возможно, чтобы я подала свою анкету?

0

48

можете оставлять анкету - роль будет освобождена.

0

49

Добрый день!..

Мне очень понравился один персонаж из акции про учителей... И мне бы хотелось его взять. Но, увы, мне не понравилось имя. да, я вредина, простите. Можно ли заменить его?
И по как они принимаются в игру? Этого не указано в акциях. Пробный пост или полноценная анкета?

0

50

-decode
Добрый день)
Я взяла на себя смелость ответить на ваш вопрос, потому что админов наших пока что нет.
1. Я думаю, что если вам очень сильно не подходит предложенное имя, то его можно будет поменять.
2. Анкету нужно будет заполнить целиком, это делают все. Плюсы акции в том, что вы получаете подарки от администрации в качестве аватарок, плюсиков в профиль и места в сюжете.)
Вот так вот. ^^

0

51

-decode
а вы какого персонажа из акции взять хотите? вообще я думаю поменять имя не проблема)

0

52

Не нашла специальной темы. Удалите пожалуйста моего перса. Я ухожу.

0

53

У меня вопрос - у меня уже готовая анкета для Скарлетт Лонгботтом, хотела зарегестрироваться, а оказалось что уже есть человек с таким ником, который ждёт принятия в игру. Я просмотрела "регестрицию" - там её анкеты нет, а в списке персонажей роль свободна. Что делать?

0

54

Yaikax_D, анкету на Скарлетт зарегистрировавшаяся девушка нам давно обещает, но никак не выкладывает - так что думаю, мы можем вас принять - зарегистрируйтесь как Scarlet Longbottom, с одной буквой t на конце.

0

55

Кхм, а у меня вопрос по анкете: в пункте "дементор" что указывать нужно? оО

0

56

Rose Weasley
Самое страшное воспоминание из жизни персонажа.

0

57

Появилась свободная минуточка.

Как и обещала забегаю в гости  :P
Очень скучаю. вот мой скайп - kanaplu6a
кто помнит ещё этакую персону Оо, очень хотела хотя бы просто пообщаться!

Ваша Люси  :love:

0

58

Женушка! )))
Как нормальным скайпом обзаведусь — напишу. )

0

59

Придержите, пожалуйста, Мари Виктуар и внешности Sasha Pivovarova и  Rosie Huntington-Whiteley на две недели. Или одну. Пока анкету не напишу.
И еще вопрос - я не нашла в списке персонажей Тедди Люпина. Его нет?)

0

60

Простите, сразу правила не прочитала. Придержать прошу на неделю, Тедди нашла.
у меня новый вопрос - разрешены ли анкеты не по шаблону? пункты анкеты я в тексте могу пометить.

0


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно