Nexation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

хочу попробовать себя в роли Винсента Гойла... как вы на это смотрите?

0

92

Vinsent Goyle
положительно)
оставляйте анкету))

0

93

Здрасти, у меня вот тут вопрос возник: перс - метоморф, соответственно процесс превращения контролируемый, или полнолуние, ломка, вой - неотъемленые части?
И еще, серый зубастый волк обязателен?)
Заранее спасибо

0

94

Ted Lupin
Серый зубастый волк не обязателен. Не думаю, что Теду передались волчьи качества отца) Но это вам решать) Если хотите - сделайте Теда оборотнем.

0

95

Супер!!!!! Благодарю)))) Полная свобода действия - самое прекрасное)))

0

96

можно придержать, собственно, Роксану?))
и ещё вопрос, надеюсь, логично, что она будет мулаткой?))

0

97

Roxanne Weasley
придержать можно))
и да, вполне логично) гены Уизли, конечно, подавляющие, но вряд ли они действуют на детей Анджелины ;)

0

98

доообрый день) подскажите, пожалуйста, Хьюша Уизли непереводим, скажем, на Рейвенкло? Если нет, то, в общем-то, без проблем возьму другого персонажа, но хотелось бы все-таки Хью поэксплуатировать.)

0

99

гостевой гость
В принципе, это не имеет большого значения на каком факультете он будет учится - Рэйвенкло или Гриффиндор. Главное, чтобы не Слизерин) Посему можно и поэксплуатировать)

0

100

Zoe, огромнейшее вам мерси) Придержите, пожалуйста, до конца недели.

0

101

гостевой гость
Хорошо http://i47.tinypic.com/ifczlw.gif

0

102

Ted Lupin написал(а):

Здрасти, у меня вот тут вопрос возник: перс - метоморф, соответственно процесс превращения контролируемый, или полнолуние, ломка, вой - неотъемленые части?

мм.. я тут заметила ошибочку..)
метаморф - не путайте с анимагом - это человек, умеющий менять свою внешность (как Тонкст, собственно в неё и пошёл Тедди Люпин)

0

103

Lily Potter
Актуально ща, не поспоришь XD Проехали уже, я ступил тогда

0

104

дико извиняюсь, что пропал. были проблемы. анкету выложу в течение дня. не удаляйте меня, пожалуйста!)

0

105

Vinsent Goyle
ничего страшное, главное, что вернулись)
ждем анкету)

0

106

Придержите, пожалуйста, роль Скарлетт Лонгботтом на пару-тройку денечков. В скорейшем времени анкета будет.

0

107

Scarlett Longbottom
придержим, с удовольствием)

0

108

утро доброе.)
можно ли занять роль Розы?)

0

109

Ролевая открылась недавно, я так  понимаю?

0

110

И еще. Просьба придержать Kimberly  Lax из акции 4. Герои нашего времени.
А шаблон какой? Упрощенный?

0

111

ms.nobody, не так уж недавно - сейчас у нас небольшое затишье, у всех началась учеба, первые недели всем не до ролевых)
персонаж придержим; анкета - нет, обыкновенная.

0

112

А все неканоны прямым ходом идут на Хафлпаф или распределяются исходя из характера и Ревенкло тоже допускается?

Отредактировано Lillian Klein (2010-02-13 17:39:31)

0

113

Придержите, пожалуйста, Кимберли Лакс до пятницы. Если получится, анкета будет раньше.

0

114

Kim, ждем анкеты. Роль придержана. Удачи. )

0

115

я наверно немного не по адресу, но просто не могла не пройти мимо и не сказать, что у вас волшебный дизайн, очень красивый и завораживающий. удачи и процветания ролевой **

0

116

апатия симфонии
Очень даже по адресу. Похвала всегда приятна) Спасибо, будем стараться)

0

117

здравствуйте, я по приглашению * можно мне роль Лили Поттер занять? если она не придержана <3

0

118

зарегистрирую сейчас))

0

119

ммм..) а можно внешности у акционных персонажей менять? *

0

120

Lily Potter
можно, если только вы не будете принимать радикальные меры и делать Лили, скажем, негритянкой или блондинкой)

+1


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно