Nexation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

можно ли забить роль Julia Goldberg?

0

212

Julia Goldberg, Придержать? да. На сколько?

0

213

Iphigenia Skeeter
если сегодня не допишу анкету,то до завтра)

0

214

Julia Goldberg, хорошо.

0

215

от какого лица пишутся посты?
или я слепая и ничего об этом не увидела)

0

216

Lauren Cantagalli, здравствуйте.
Писать посты Вы можете от любого лица, как и от первого, так и от второго, так и от стандартного третьего.

0

217

Снимите баннеры партнеров, потому что они теперь ими не являются.

P.S. С днем рождения, Джеймс. Очень жаль, что не могу поздравить тебя в другой обстановке.
Желаю тебе счастья, любви и удачи. Ты славный человек, так будь же еще лучше.
Люблю, скучаю.

0

218

Здравствуйте. Я тут хотела поинтересоваться: если я возьму роль Риты Скитер, то смогу ли я работать в "ежедневном пророке" или "пороке":D  и согу ли я быть в возрасте от 42 до 45 лет, не старше?
И самое главное, конечно: вам, вообще, нужен этот персонаж?

0

219

Здравствуйте, Рита. Так хочется написать "мама". Я, конечно же, буду только за, если на ролевой появится мой родитель. В сюжете мы готовы обещать место, но возраст все же придется взять чуть постарше. )

0

220

Ой, я безумно счастлива, что вы ты ох будите рады, но возраст.. возраст. Не хочется быть 55-летней назойливой старушкой. Разрешите 47 или какой предел?:

0

221

Рита всегда молодая! А по канону ей вообще должно быть около 70. И в 60 она на все… 20 с хвостиком выглядит. )

0

222

Ой да уж, это точно. Но давайте сойдемся на 54х?

0

223

Как дочь Риты, даю минимум 58. /молится\

0

224

А теперь поздравлю Логана.
Логан, ты у нас славный человечек. Процитирую Винни-Пуха : ) :"Желаю счастья в личной жизни!". А еще успехов во всем, это необходимо ; )
Скучаю, целую, люблю.

0

225

Добрый день)
Вот такой вопрос) Предположим, я хочу играть в команде и беру персонажа из акции. И теперь сам вопрос: можно взять только имя, а характер\внешность\ev.else прописать в полноценной анкете самой?

0

226

jackjules написал(а):

Вот такой вопрос) Предположим, я хочу играть в команде и беру персонажа из акции. И теперь сам вопрос: можно взять только имя, а характер\внешность\ev.else прописать в полноценной анкете самой?

нет, увы. персонажи из акции принимаются по упрощенной анкете, потому что за них уже все придумали администраторы - и внешность, и характер, и все остальное. если вы будете писать все по-своему, то зачем тогда брать только имя? лучше придумайте и оставьте анкету на своего персонажа, а в команду мы вас и так примем)

0

227

аааа, погодите, т.е. не обязательно брать игрока из списка команды, чтобы играть за команду?)
например, я бы хотела играть на позиции охотника за Рейвенкло. Значит я могу написать свою анкету, своего персонажа и потом играть в квиддич?) ну если так - то просто прекрасно)))

0

228

jackjules написал(а):

например, я бы хотела играть на позиции охотника за Рейвенкло. Значит я могу написать свою анкету, своего персонажа и потом играть в квиддич?) ну если так - то просто прекрасно)))

можете - потому что не всех героев из акции разобрали и есть свободные места, так что без проблем) капитан Рейвенкло будет только рад))

0

229

тогда я ушла писать анкету)))

0

230

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, роль Малфоя занята или нет? а то я чет запутался где как.

0

231

Fred Weasley
Занята.

0

232

Zoe Longbottom
Спасиб) Значит буду Фредди) анкета будет вечером.

0

233

Charles Boot - по его зову пришла) придержите за мной девушку из разыскиваемых персонажей)

0

234

Margaret Ditmar, договорились. )
Только не забудьте связаться с Чарльзом!

0

235

Iphigenia Skeeter
я ему в аську уже написала) спасибо)

0

236

Придержите, пожалуйста, внешность Kaya Scodelario на 2 дня.

0

237

coco, придержим)

0

238

Я смотрю у вас возникли определенные проблемы с мисс Поттер? Есть ли возможность занять персонажа? И можно ли будет в случае чего поменять внешность, к примеру на Карен Гиллан - я не очень люблю моделей.

0

239

маггл, можете зарегистрироваться Лили и оставить анкету. внешность также можете сменить - но только не на Карен, она у нас, к сожалению, придержана.

0

240

Доброго времени суток!
А почему у вас под ником PR нельзя зайти? Пишет, что пароль - 12345 не верный.

0


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно