Nexation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Здравствуйте.
Не знаю, что там было, но исправлено. )

0

242

доброго вечера, но у вас нестыковочка.
сказано, что можно рекламить гостем, но гостю запрещено вставлять в сообщение ссылки.
мелочь, но уж не очень приятно.
удачи*

0

243

Поскольку администрация не отвечает, сделать это возьму на себя смелость я)
Уважаемый заинтересованный, дело в том, что ваше замечание следует переадресовать серверу mybb, который занялся борьбой со спамом и с этой целью запретил выставлять ссылки гостям. Но у нас существует, как вы могли заметить, специальный ник для осуществления ваших рекламных нужд)

Отредактировано Robin Wood (2010-07-06 08:47:50)

0

244

Здрасьте, можно занять роль Седрика Диггори, (сделать исклу в сюжете), что он остался жив и сейчас был на 7 курсе на Грифиндоре?

0

245

Здравствуйте, Гость 65!
Вы знаете, мы бы с радостью переписали сюжет книги Ро (ну, там Волдеморт победил, стал жить с Беллой Лестрейндж, у них родились тройняшки Билли, Молли и Ролли, а от Гарри Поттера остался помятный подарок в виде душки от очков). Но увы, у нас действия игры происходят в 2024 году, когда уже ни о каком Седрике Диггори не может и речи идти. Прошу прощения, но мы не можем этого сделать.

0

246

Здравствуйте. У меня (если что, это та нахалка, которой целое лето придерживали Роуз Уизли ><) вопрос, в случае, если ролевая откроется осенью (а она должна открыться, ну!).
Может мой персонаж обладать очень, очень слабой магической силой? Я, конечно, понимаю, что Роуз - ребенок двух героев и вообще, но очень уж хочется, чтобы Уизли-младшая была необыкновенной. В свою очередь, девушка будет очень умной, гены Гермионы, как никак, но по уровню магической силы Роуз будет ближе к сквибу, чем к волшебнику. Это возможно?

0

247

Скажите, ролевая играть же будет? Есть смысл регистрироваться?

0

248

Приветствую, Goust!
Я тут, правда, не админ и даже не мастер, но все равно отвечу: конечно, будет, и, конечно, есть смысл!  Вливайтесь)

0

249

Алоха, я тут хочу обнаглеть. Можно мне взять второго перса?

0

250

Mischa Wisniewski, бери, раз хочется)

0

251

У Вас в расзыскивается есть предложение насчет роли Адрианы Нотт, она еще свободна? Можно на нее заполнить анкету?

0

252

Adriana Nott, /встрепетнулась\ Нужно, дорогая моя, ибо я являюсь по совместительством той самой Александрой, что так Вас отчаянно ищет. ))
Свяжитесь со мной, пожалуйста, при удобном случае. Айсикью в лс отправлю. )

0

253

Помогите подобрать мне роль.

0

254

Ищу роль
С радостью, вот только ролевая сейчас не функционирует, а значит и необходимость в выборе роли отпадает.
Удачи вам на других проектах)

0

255

ролевая умерла?!

0

256

А мы кто, призраки?
Show Must Go On, мы жили, живём и бууудем жить!)) иногда уходя в спячку, чо)

0

257

Возвращение блудного сына XD
Жизнь меня глобально помотала, а заодно и похерила мою систему вместе со всеми паролями и явками.
Если здесь еще есть кто-то живой, скиньте мне новый пароль в контакт, а? vkontakte.ru/lu_shi

0


Вы здесь » Nexation. » Регистрация. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно