о1. Личные данные персонажа.

а. полное имя персонажа:
Henry Casey Ogden | Генри Кейси Огден
б. возможные сокращения имени:
Никаких. Предпочитает "мистер Огден".
в. дата рождения и возраст:
30.05.2001, 26 лет
г. род деятельности:
Владелец бара в Косом переулке и потенциальный наследник ликеро-водочного завода

о2. Историческая справка.
а. родители/близкие родственники:

б. чистота крови, отношение персонажа к магам/магглам:
Чистокровный. К прочим относится нормально до тех пор, пока они пьют знаменитое "огденское". А магглы - любимые посетители.
в. место рождения:

г. биографические данные:

о3. Характеристика:
а. общее описание:

Мистера Генри Огдена знают все. И если его друг и бро Поттер просто заметная личность с яркими прибамбасами в виде улыбки и стреляющих глаз, то Огдена узнают по звуку шагов и характерному и лишь ему одному присущему "кхм", которое вы можете услышать из-за своей спины, если накосячили или скрыли от владельца главного конкурента "Трех метел" что-то интересное. А он уверен, что это что-то интересное, раз от него это скрыли, потому что подобные дела сразу же становятся частью его юрисдикции. И нет, его не переубедить в этом, если Генри уже заранее для себя это решил, можно даже не пытаться. Помнится, "осел" было первым ласковым словом, которым его обозвала его сестра, так что характеристика вполне логична, понятна и даже обоснованна. В некоторой степени.
Любит играть по правилам с постоянными нарушениями. Что это значит? Это значит, что Огден может с ноги открыть дверь в кабинет и что-то проорать или мастерски подделать документы маггловскими способами, чтобы никто не заметил, а потом настучать по голове Поттеру с видом «так делать нельзя, как ты смеешь», когда он назначает себе парочку дополнительных премий . На самом деле, Генри - баламут тот еще, пусть никого не обманывает его строгий вид, жесткий взгляд и командный голос. Особенно, когда выпьет кофе.

- Поттер! - Генри вбежал в его кабинет с взглядом, полным ужаса, как будто Хогвартс был подвержен нападению.
- Огден, я же просил, - посол устало потер переносицу. - Ну просил же. Не надо с ноги, там же скоро будет дырка.
- Поттер, у меня трагедия! - парень подбежал к его столу, оперевшись руками с громким хлопком.
- Ну и? - меланхолично посмотрел на него Джеймс, примерно представляя, что за этим последует.
- Я потерял свои очки! Понимаешь? Новые!
- Как бы тебе сказать, Генри, - Поттер изобразил выражение лица самое сочувствующее, какое только мог из себя выдавить. - Для тебя это будет шоком, - поджал он губы и обреченно вздохнул. - Они на твоей голове.

- Огден! - дверь резко открылась, а на пороге предстал будущий аврор и сын мальчика-который-выжил-а-потом-убил.
- Поттер, - как бы натянуто растянулся его друг в улыбке. - Так что мы говорили друг другу насчет дверей? Мне-то починят, бригада с твоими темпами скоро только на меня работать будет. А у тебя кто двери будет менять? Моя сестра?
- Огден, сейчас нарвешься, и я не посмотрю на то, что ты мне как брат.
- Да я все нарываюсь и нарываюсь, а ты все обещаешь и обещаешь! - всплеснул руками Генри. - Кстати, - он закусил губу и посмотрел на друга, словно голодный щенок на стейк, - ты очки мои не видел?

б. привычки:
Постоянно пить кофе - три чашки в день минимум;
Перепроверять все и вся: в его баре все должно быть безупречно, чтобы в одном здании могли ужиться одновременно и маги, и магглы;
в. ориентация:
С мальчиками не сложилось, печаль. Нет, не пытался он, а пытались с ним.
Любит тонкие талии и худые руки - опыт показал, что такие девушки творят чудеса.
г. мании, страхи и фобии:
Из страхов один - потеряться. По жизни потеряться. Остаться одному. Когда не с кем выпить пива и некому рассказать, что сестра опять что-то там, у нее всегда «опять».
Фобии нет, но любитель чистоты. И аккуратности. И чтобы подставка под канцелярские принадлежности стояла на расстоянии 37 сантиметров от левого верхнего угла стола со смещением в 19 градусов и две минуты. И несмотря на любовь к чистоте, Генри может периодически воскликнуть: «Ну давай же, Зои! Руками в грязь! Цветы это прекрасно, но их надо уметь сажать! Руками в грязь, я сказал!».

о4. Внешние данные.
а. телосложение:
~ Рост: 5.83 фута
~ Вес обязательно?
~ Телосложение: холено атлетическое
б. цвет глаз:
Серо-голубой
в. цвет волос:
Темно-русый, выгорает до темно-рыжего
г. общее описание:
~ Особые приметы: особо выделяется
- периодически Огдена можно увидеть с еле видной эспаньолкой
- если приглядеться, то в левом ухе видно дырку от серьги - молодость такая молодость
- всегда носит очки. Черные, в роговой оправе, или солнцезащитные. Всегда теряет, причем на своей голове. В молодости хорошо косил под слепого и сделал на этом свое первое небольшое состояние - в юности у него еще и сам по себе вид был жалкий.
~ Стиль в одежде: деловито-спортивный. Во время работы он обычно в джинсах или брюках, рукава рубашки всегда закатаны до предплечья. Во время важных визитов в костюме - для особых случаев держит запонки из платины, таких в мире семь.
А вот дома ходит в тапочках, льняных штанах и футболке с британским флагом - единственный ответ хваленому патриотизму.
д. предполагаемая внешность:
Джозеф Демпси |  Joseph Dempsy

о5. Дополнительная информация.
а. навыки/способности/таланты:
Огден особо не любит распространяться о себе, поэтому мало кто (а в это понятие входят только Поттер и Эллисон) знает, что он - анимаг, пусть и зарегистрированный. А зарегистрирован он задним числом, а именно датой своего рождения в прошлом веке, чтобы подольше искали. И сделал он это для того, чтобы лишний раз не придирались и чтобы иметь козырь в рукаве - ему, как аврору, это очень полезно и лишний раз не помешает. Ах да. Превращается в сокола. Наверное, именно для этого точная копия сидит на своей жердочке дома.
Ходил в секцию фехтования и даже был победителем региональных соревнований.
Пытался играть в квиддич и, как говорят, был неплохим загонщиком, однако этот спорт так и не пришелся по сердцу.
б. артефакты:
- перстень, который на выпуск подарила Элли;
- часы с отливающим циферблатом - он отсвечивает так, что только Генри может увидеть, что часы показывают, а показывают не всегда время
в. состав волшебной палочки:
Дерево: эбонит, «черное дерево»
Длина: 14 дюймов
Сердцевина: перо грифона
г. животные:
Сокол. Да, вы не очитались, именно сокол, и зовут его Хэнк.
Еще есть кот Сайфер. Калифорнийский блестящий маленький леопард, как его обозвали в зоомагазине. Поттеру обозвали, он почему-то решил, что Генри кот просто необходим по жизни. И плевать, что у него есть птица. Хотя, как ни странно, убить друг друга эти два гада не хотят, так периодически хищно друг на друга смотрят. Или на Огдена - так чаще. Видимо, они просто оба решили, что они - Боги, а Генри - раб, подаренный в вечное услужение.
д. дементор:
При появлении дементора Генри пронизывает сильный ветер: однажды столкнулся с метелью в горах, когда чуть не распрощался с жизнью.
е. зеркало Еиналеж:
Несмотря на все свои слова, Генри очень любит отца. Поэтому в зеркале он видит их вдвоем, крепко обнявшись. Как будто никогда никаких ссор и не было.
ж. боггарт:
Мандрагора. Не спрашивайте. Никогда. Просто второй курс и мандрагора.
з. патронус:
Сокол, как ни странно. Большой такой.
о6. Вопросы к игроку.
Здесь же необязательно отвечать, правда?)
а. опыт игры на ролевых:
б. обратная связь [icq или skype]:
в. пробный пост:

(любой Ваш пост.)
г. ознакомлены с правилами?
(ответом на данный вопрос служит ключ, который можно найти в правилах.)